Завод по уничтожению химического оружия

Группа компаний «НойХаус» произвела и поставила энергетический комплекс на завод Федерального Управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, находящийся в поселке Кизнер в Удмуртской республике:

• комплекс изготовлен на базе 2-х генераторов Cummins C1400D5 размещенных в контейнерную сборку размером 2,5 м х 24 м.

В комплект энергокомплекса входит система автоматики, которая отслеживает и регулирует электропитание наиболее ответственных нагрузок завода.

Реализованные проекты

  • Резервное электроснабжение ЦОД офисного здания Холдинга «Сибур» в г. Москве

    В январе 2017 года группа компаний «НойХаус» завершила работы по вводу в эксплуатацию системы аварийного энергоснабжения Центра Обработки Данных одного из офисных зданий Группы «СИБУР».

  • Реконструкция системы резервного электроснабжения терминала F аэропорта Шереметьево

  • «IQ квартал» на территории Москвы-Сити

  • Гарантированное электроснабжение центрального офиса АО «Тинькофф банк»

    Группа компаний «НойХаус», выполнила поставку и наладку аварийного источника электропитания для резервного энергоснабжения потребителей первой особой группы электроснабжения офисных помещений АО «Тинькофф банк» по адресу: г. Москва, Головинское шоссе, 5

  • «Электронная Москва»

    При реализации объекта были проведены следующие работы: проектирование топливоснабжения ДИБП, такелажные, сборочные и монтажные работы для установки ДИБП на объекте, монтаж системы газовыхлопа, монтаж системы охлаждения ДИБП, а также монтаж системы внутреннего и внешнего топливоснабжения ДИБП.

Оставьте заявку

Наш менеджер свяжется в ближайшее время!