Дизельные электростанции для кафе и отеля

Дизельные электростанции для кафе и отеля

Дизельные электростанции для бизнес-сегмента

Гостиницы, заведения общественного питания и офисы, как и все другие серьезные организации, нуждаются в бесперебойных поставках электрической энергии: если в процессе корпоративного мероприятия выключится свет, репутации будет нанесен большой урон, разумный выход — дизельные электростанции, которые помогут обеспечить аварийное электроснабжение.

Наиболее востребованы такие ДГУ будут для объектов, расположенных в глуши, в таких местах часто случаются перебои в поставках электричества.

Самое важное — выбор хорошего поставщика, незапятнанная репутация и большое количество крупных клиентов очень важны. Cummins, Wilson, Aksa и NeuHaus давно производят дизельные электростанции для американского и европейского рынков, а там просто не котируется некачественная продукция.

ДГУ для кафе и ресторанов

Вы отстроили совсем недавно небольшое заведение на трассе и уже готовы запускать бизнес, осталось последнее — провести электричество. Вы знаете, насколько надежна местная магистральная сеть?..

Для резервного электроснабжения дизельные электростанции будут оптимальным выходом, да и независимость от внешних источников тоже является важным преимуществом. Перечислим особенности такого, это:

  •   многофункциональность (приготовление пищи — не единственная важная задача, которая стоит перед владельцем кафе или отеля, в холодных регионах гораздо важнее поддержание тепла в помещение, без отопления функционировать заведение не будет в любом случае, об освещении тоже не будем забывать);

  •   комфорт (дизельные электростанции достаточно сильно шумят, но специальный защитный кожух решает эту проблему);

  •   автоматика (блок АВР будет включать ДГУ по мере необходимости, присутствие оператора необязательно).

Для надежности стоит укомплектовать такие устройства продвинутыми системами контроля — датчиками и системами оповещения.

dgu_wilson5.png

Дизельные генератор для отеля или пансионата

В этой категории бизнеса совершенно необходимо держать марку. Если о заведении разойдутся отрицательные отзывы в интернете, на бизнесе можно ставить крест.

Поэтому все гостиницы, имеющие достаточный авторитет (от трех звезд и выше по рейтингу), всегда имеют резервную систему электроснабжения, дизельные электростанции — наиболее распространенное решение.

При выборе учитывать нужно следующие факторы, это:

  •   сезонность (нужно учитывать, в какой местности расположен ваш объект, в резко континентальном климате летом очень жарко, а зимой холодно — тут вам не обойтись без утепленного защитного кожуха);

  •   мощность (для небольшого отеля подойдут портативные ДГУ, их обычно ставят в коттеджных поселках, на крупном объекте не обойтись без массивных и производительных дизельных электростанций, для которых необходимо строить дополнительное защитное помещен).

Сложно сказать, какой именно вариант подойдет конкретно вам, очень сложно: места отдыха очень разнятся, и потребности в электроэнергии везде свои. Проще всего с самого начала заказать составление подробного проекта у профессионалов: так вы сможете быть оценить расходы и рентабельность такого решения: эксплуатация дизельных электростанций имеет свои нюансы.

ustanovka-dizelnyh-generatorov2.jpg