Окончание строительно-монтажных работ в Крыму

Окончание строительно-монтажных работ в Крыму
25 июня 2014

Группа компаний «НойХаус» закончила строительно-монтажные работы на трех автомобильных пунктах пропуска между автономной республикой Крым и Украиной: Турецкий вал, (Армянск),Чонгар (Джанкой) и Перекоп.

Благодаря слаженной работе команды профессионалов НойХаус на новых участках Государственной границы Российской Федерации в кратчайшие сроки были доставлены и смонтированы шесть дизель-генераторных установок для гарантированного электроснабжения пограничной и таможенной инфраструктуры.

Изначально ДГУ планировалось использовать как резервные источники электроэнергии, но в связи с перестройкой ифраструктуры, их применяют в круглосуточном режиме как основные источники электроэнергии.

Теперь пограничные пункты Государственной границы РФ в Крыму надёжно защищены, поскольку поставка была осуществлена в анивандальных контейнерах с безотказно работающими в любых климатических условиях дизель-генераторами. Таким образом осуществлено независимое от Украинской стороны электроснабжение Российской границы на ее южных рубежах.