Энергоустановки для Роснефти

Энергоустановки для Роснефти
19 июня 2014

Производственным предприятием Группы Компаний «НойХаус» изготовлены несколько автоматизированных резервных электростанций дизельного типа для компании Роснефть. Две новых модульных системы на основе дизельных электрогенераторов переданы представителям заказчика.

Одним из направлений деятельности компании является проектирование и производство контейнерного оборудования, предназначенного для установки основных и резервных энергосистем – дизельных и газопоршневых электрогенераторов, агрегатов бесперебойного электропитания. Применяется энергетическое оборудование (ИБП, ДГУ и ГПУ) таких компаний как: FG Wilson, Cummins, MWM и НойХаус.

Модуль-контейнер Нойхаус представляет собой полностью автономную систему, включающую в себя обогрев внутреннего объема воздуха в холодное время года, автоматическое открытие воздухозаборных и выпускных жалюзи при запуске двигателя, автоматическое управление параметрами работающей установки, встроенными приборами пожаротушения и охранно-пожарной сигнализацией. Все модули в обязательном порядке оснащаются устройствами шумоглушения.